суббота, 9 июля 2011 г.

Фильм Prada и Чувства




У отца-миллионера были две прелестные дочурки, Мэри и Нора, которые проживали вместе с ним в шикарном особняке Беверли-Хиллз. Они с самого детства были окружены всем самым лучшим и привыкли, что отец всегда выполняет их малейшую прихоть.
Но отец умирает, не оставив им не копейки и совершенно не приспособленных к жизни девушек приютила их тетушка Аурелия, которая живет в самом бедном районе Лос-Анджелеса.
Девушки были лишены всех привычных условий проживания, они просто не представляли себе, как жить дальше. И в этот момент, в самый пик их отчаяния, каждую из них поражает одно и то же чувство. И чувство это ЛЮБОВЬ…
По ссылке Prada и Чувства вы сможете посмотреть фильм и принять участие в его обсуждении. У каждого есть возможность принять участие в акции. Для принятия участия вам необходимо будет зарегистрироваться, и вы получите возможность выиграть прекрасную сумку Prada Madras ручной работы, выпущенную в ограниченном количестве. Сумка выпущена в весенне-летней коллекции 2011 года. Тем, кому не достанется сумка, могут выиграть 20 блокнотов и 20 дисков, на которых записаны хорошие фильмы. Акция проводится тут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий