суббота, 13 ноября 2010 г.

«Необитаемый остров»

Понадобится
Для теста: 250 г сливочного мар­гарина, 4 СТ. муки, 1 ст. сметаны, 0,5ч.л. соды, погашенной уксусом.
Для первого крема: 400 г сли­вочного масла, банка сгущенного молока (соединить, взбить до одно­родной массы).
Для второго крема: 2-3 банана, 2 ст. молока, 2 ст.л. С верхом манной крупы, 1-2 ст.л. сахара (сварить ка­шу на молоке, охладить, добавить размятые бананы, сахар, взбить миксером).
Для украшения: мандарины, киви, ядра грецких орехов, готовая по­сыпка для тортов.
Охлажденный маргарин натереть на крупной терке в муку, перемешать, до­бавить соду и сметану, замесить тесто. Разделить на 9 равных частей, положить в холодильник на 30 мин. Затем каждую часть раскатать в тонкую лепешку, на­колоть в нескольких местах зубочисткой. Выложить на противень, испечь коржи при 180 град. до золотистого цвета (по 3-4 мин. каждый). Охладить, края под­ровнять, остатки измельчить в крошку. Собрать торт, промазывая коржи пер­вым и вторым кремом поочередно. Посыпать крошкой, украсить дольками ман­даринов, кружочками киви, орехами, посыпкой для тортов.
Коржи также можно пересыпать измельченными орехами, маком.
------------------------------------------------
На днях обнаружила сайт по автострахованию. Здесь можно рассчитать стоимость страховки ОСАГО, произвести расчет КАСКО ,подобрать вариант КАСКО с лучшими условиями и стоимостью. А также здесь бесплатно доставят полис страхования осаго в пределах Москвы и Санкт-Петербурга .

Комментариев нет:

Отправить комментарий