суббота, 26 февраля 2011 г.

Доходные игры - это живые деньги



Всем нужны деньги. А работая на зарплату, много не получишь. Но есть один способ ежедневного дохода да ещё и в долларах - доходные игры.
Всё очень просто – стал победителем любой игры, получил выигрыш и стал совладельцем этой игры. Теперь игра работает на тебя. И рисковать уже не нужно. Денежки капают целые сутки. Мало одной игры, стань совладельцем нескольких и получай в несколько раз больше. Каждый регулирует свой денежный поток в зависимости от аппетита. В чём секрет? А секрета нет. Все игроки – владельцы игр зарабатывают на неудачных ставках других игроков. А в классических казино неудачные ставки игроков обогащают их хозяев. Поняли разницу?
Я нашла сайт profitclubipc.com недавно и пока играю на виртуальные деньги. Больше всего нравится 3,7, Туз и Число удачи. Потихоньку пробую рулетку. Пока никакого обмана не обнаружила. Все игры основаны на вероятности выпадения одного числа.
На мой взгляд накручивать хозяевам незачем. Доходный клуб получает 10% от выигрыша игрока. А если не будет выигрышей, то клуб ничего не получит и играть в эти игры никто не будет. Думаю такие ресурсы это хорошее время провождения, ведь не только получаешь адреналин от игры, но еще и дополнительный заработок. Так что дерзайте, удачи всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий